Эдуард Гарбузов

Роутер проблемки...

Случилось какое то странное действо... купил новый роутер (Netgear n600), настроил... интернет есть, только вот не пускает на некоторые сайты (Google к примеру) . Делаешь вкл/выкл роутера, и теперь пускает (google) но, что то другое снова без доступа.. .
Я в недоумении... Может опция какая нить в настроечках мешает ему?

Забыл добавить, что прошивку обновил до последней, но недуг не вылечился

Вряд-Ли Это-Я

обнови прошивку

Юлия Жарова

У меня точно такая же проблема . Вероятно, эта проблема связана с внешним IP-адресом и так как интернет-провайдер предоставляет динамический IP, то при каждой перезагрузке роутера происходит смена IP-адреса .
Лично я для того, чтобы попасть на нужный мне сайт, использую программу Proxy Switcher .
Это конечно несколько неудобно, но ничего другого я не нашёл .