Марина Денисова

Какой антивирь поставить?

Приобрел новенький Lenovo(6Гиг RAM) с лицензионной Win8. Поработал один день, но потом отложил за ненадобностью, а когда достал (по прошествии 3-х мес.) , оказалось, что у McAfee, к-рый там стоял, вышел срок триала. Отсюда вопрос - что лучше для 8-ки?

Ольга Шевченко

нортон 360 или аваст премьер 2014(если нужно пишите на почту, патчи есть)

Юлия Жарова

лучший антивирь - отсутствие необходимости в нем.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Касперского

Iriska ;-)

на вкус и цвет.... я вообще с прямыми руками, мне антивирь не нужен

Елена Москвина

kasperky ставьте!
http:// products.kaspersky-labs. com/russian/homeuser/kis2014/kis14.0.0.4651ru-ru.exe

Я поставил проблемы после http:// и пробел после -labs. соедините их слитно и качайте антивирус.

Ел
Елена

Аваст фрее бесплатно и безопасно, системку на нагружает. Защищает хорошо 3 года стоит Аваст все вирусы блокирует

Ал
Алексей

Касперский! Аваст - говно, ничего не ловит, Нод ловит, но только половину.

Любовь Горячева

AVG - 10 лет, полёт нормальный.