Светлана Бадреева

Какой антивирь лучше всего поставить на ноутбук? nod32 норм будет?

Ирина Белозерова

У меня бесплатный Аваст стоит - проблем нет.
Зато с паролями нет заморочек.
НОД 32 сам хуже вируса.
http://www.avast.ru/index

Алексей Солопов

Microsoft Security Essentials

Руслан Руслан

ставь свой нод 32 и никого не слушай.... а то тут глупости говорят и предлагают не лучше а только худшие антивирусники.. так что ставь и всё...мало ли как у них ихние работают...

Татьяна Хритошина

Нод32 идеально будет!!

Владимир Окунев

Каспера ставь

Виктор

нод32 сс

Анна Горячева

какой nod 32 он плохо справляется со своими функциямни у меня тоже он был не советую. Лучше avast! какой нибудь серии очень рекомендую)))

Victori Ice

Ноутбуку плевать сто раз что ты установишь!

Rina Pet

nod32 судя по отзывам не самый надежный (да к тому же платный) , однако на собственном опыте скажу (использую корпоративную лицензию) , что если не лазить где попало и смотреть что он там заблокировал (а не бездумно жать на все "разрешить"), то броблем не будет.
KAV ИМХО сильно требователен к ресурсам (если бук не сильно мощный, будет местами подтормаживать) . Ну и опять же вопрос цены. Ставить пиратскую версию с непонятными кряками и активаторами бывает себе дороже (откуда вы знаете, что в кряке трояна нет или еще какой-нибудь хрени)
Avira - не очень требовательна к ресурсам, но ругается на все подряд пока не настроешь с умом. По тестам один из лучших бесплатных
avast! - на мой взгляд оптимальный вариант. Адекватно ведет себя в отношении ложных тревог, денег не стоит. По тестам как и Avira на первых местах среди бесплатных.
А вообще вот тут например можно посмотреть рейтинг большого количества антивирусов.

Вл
Владимир

у меня не 1 год стоит аваст фри фаер комодо и не чего уживаются. комод конечно сначала всю кровь выпьет пока не выучит все разрешения и запреты потом уже не вякает

Светлана

не слушай их аваст касперский и нод 32 постоянно параноят самый лучший антивирус это dr web и norton internet sekurity они самые лучшие просто 5+