Программное обеспечение
Поставила антивирусную программу NOD32. Был Касперский, но вирусов нацепляла будь здоров. Как вы относитесь к NOD32&
Был Касперский, но вирусов нацепляла будь здоров. Как вы относитесь к NOD32&
Нормально, третий год пользуюсь, проблем не возникало.
Никак. Разве это антивирус? А винить Касперского - это вы зря. Надо было просто последить за ним: возможно у него закончилась лицензия, возможно не получал обновления, возможно была отключена защита. А если он был не лицензионный - то чего же вы хотели?
к ноду отношусь отлично и ставлю его всем кому нужно, но не просто NOD а NOD ESET Smart security он и фаервол и антивирус и сканер и защита почты
я не доверяю нод32
лучше каспера нет. нод 32 удаляет вирусы, а зараженные файлы не лечит ))
да и базы не всегда актуальны. один + -это дешевле выходит по отношению к касперу
Нормально. Полтора года стоит. Кстати, то что ловит Каспер-не всегда есть вирусы,
У меня нодик стоит. Плюс к нему отключены автораны и еще утилитку поставил, которая автораны с флешек пасет. Так что у меня никаких проблем, все ловлю до входа всякой нечисти на комп.
я не очень доверяю NOD32, у многих знакомых раньше стоял только из за того что дешевле по сравнению с каспером... я наоборот всем рекомендую именно касперского, конечно если это лицензия да еще и обновляеца, а если не лецензия то хоть что ставь толку мало будет
Нод это типа бюджетный вариант антивиря. :)
люди что вы мучаетесь, она сто лет не обновляла Касперский, а НОД ...АВНО!!!! 100%!!!!
Вячеслав Тарасов
Установить установила, а обновлять кто будет? Нод тоже обновлять нужно, так между прочим
Nursultan Kulahmetov
А мне Нодик больше нравится, чем Касперский! По крайней мере, не тормозит. А с Касперским пока дождёшься загрузки при включении, Уже и работать на компе не хочется.