Программное обеспечение
почему моя антивирусная программа не лечит вирусы?
я сканирую компьютер,он мне показывает результаты.я нажимаю "лечить" вирусы,но он пишет что произошла ошибка и он не может вылечить.всё время ставит только на карантин.что делать?
А что за антивирус у вас? И лицензионный он или нет? Если без лицензии, то это - мёртвому припарки. Антивирус должен получать каждый день, а то и по нескольку раз в день, обновления, чтобы знать, с чем бороться и какими методами. Бесплатный АВ такую гарантию не даёт...
В карантин помещаются неизвестные еще антивируснику вирусы для отправки в лабораторию... С Касперским у меня вообще проблем нет...
тут все лечит
Вероятно, в базах данных Вашей антивирусной программы нет указаний на способ устранения вируса - либо базы устарели, либо сама антивирусная программа "некомпетентна". Попробуйте поставить другой антивирусник - хотя бы пробную версию Др. Веб, Касперского или НОД32.
установить другой антивирус, который будет лечить и удалять
А вирусы и не лечатся. Они либо удаляются, либо помещаются в карантин. Лечится могут только файлы, зараженные вирусом, да и то не все.
Твой ломаный нод (или аваст) тоже заражен
или пытается вылечить системный файл
настасия) поделитесь какая программа у вас стоит
скачай касперского пробный а месяц и все будет норм
потомучто они так тяжело больны, что их нельзя лечить.. . лечение только сделает хуже.. . им больно и они страдают
Вирусы не лечатся, а нейтрализуются или удаляются.
не лицензирована или не обновлена
лечить лучше из безопасного режима. в обычном режиме лечению/удалению может мешать сама система, которая запрещает изменение этих файлов.
Ни чего не делай так и должно быть когда вирусы попадают в карантин они уже не принесут угрозы
обнови базу или поставь новый ключ