Программное обеспечение

Могут ли в компе сосуществовать и работать 2 антивирусные программы? (аваст и Касперский)

Kuat _________
У меня Касперский, как бы все нормально, как начинает комп тормозить запускаю Ad-Aware, нахожу вирусы удаляю, и все нормально. Лучше мне не надо. Я активный пользователь инета.
Касперский 7 версия и Ad-Aware e personal . Попробуйте не пожалеете
Karat Omsk
Лучший ответ
могут у меня три и, но только если обе не работают постоянно
Роман Иванов
no comments *WALL*
Влад Аломских
если у тебя есть аваст, то у тебя ничего не будет, компа, кстати, тоже
А зачем такой мазохизм? Оставьте одного в реалтайме, а второго (портабельно!!! ) - просто для доп. проверки
Kairat Ismurzin
ставь AVAST
Эти антивирусники будут видеть друг друга как вирусы и начнут бороться, в конце концов как и сказал Станислав Грабовецкий начнут весь комп разносить ...=(
А*
Амирхан *
Не ставьте эти антивиры так как они очень много вирусов пропускают.
Знаю по личному опыту их использования!! ! =))))
Леонид Ли
Сделаете только хуже.
Это глупо ставить аваст и касперского вместе!
Kaspersky Internet Security 2009 - вот это настоящий антивирусник!
на сегодняшний день это самый лучший выбор!
безопасность самое главное!
а значит это Kaspersky Internet Security 2009!!!!
не могут начнут весь комп разносить
нет, касперский не даст.. оставляй аваст, он очень хороший, его тебе хватит)
Будут конфликтовать. Зачем две? Оставьте Каспера.
нет они будут друг друга палить и говорить типа они вирусы
Rd Cr
Они будут конфликтовать, хотя Avast и Avira могут вместе. Но лучше один антивирус со свежими обновлениями.