Елена Погорелова

Может ли система тормозить если на жёстком стоит две винды?? Какой антивир лучше поставить?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

может ставьте каспера

Наталья Мазаева

Антивирус попова.

Armen Zurnachyan

ооооо да ещё как может.... мне пришлось с одним попрощатся даже из за этого. нод 32 поставь

Лариса Рябичева

Да может, антивирус поставь Avast, или Kaspersky.

Сергей Евсин

исключительно касперский KIS - 2013!!
Аваст гавно

Юлия Кашина

Жизнь без антивира хороша, если конечно уверен что кто то не очень умный не сядет и не установит вирус. У меня уже 4 года его нет и всё отлично

Виктория Подолич

Не рекомендуется использовать на компьютерах несколько операционных систем. Если говорить об антивирусах, то, на мой взгляд, лучше всего использовать антивирусы Нортон, Нод 32 и Аваст.