Иван Дяченко

Антивирус для windows8. Подскажите антивир для винды 8ой пока поставил фортиклиент бета версию

Владимир Богданович

Norton Internet Security 2013

Юля Яковлева

Касперский нравится?

Ольга Быканова

ms security essentials встроен в неё. Пользуйтесь, меня за 2 года использования ещё не подводил.
Пользоваться начал конечно на 7-ке.

Дмитрий Сорокин

там стоит defender нормально работает!

Алла Исаева

Я неставил антивирусника пока вопще некакого уже два месяца пользуюсь виндой 8 ой её стандартным антивирусником и нечего))))

Оксана Бажанова

Norton Internet Security 2013 ставь и не парься, если ключи подходят от 2011, тогда их можно самому генерить каждые 120 дней