Марина Бондарева

подскажите какой антивир поставить? только что поставил систему

Гера Кульгаев

Microsofy security essentials

Дмитрий Юдин

Microsofy security essentials

Ме
Мехровар

попробуй AVIRA Free

Евгений Григорьев

Поставь Антивирус Касперского 20130, мне нравится!!!!

Наталья Шолохова

Microsoft Security Essentials

Oltin Ergashev

Все зависит от объёма оперативной памяти ноутбука или системного блока, Если нужна помощь пиши мне на почту.

Ан
Анна

доктор веб

Сергей Минин

нод32,
ну или можеш переставить систему и пользоваться линуксом или mac - анитвирус там не нужен

Фаррух Юлдашев

Касперский с яндекса. Бесплатный на пол года. Базы обновляются.

Svetochka

Любой легально используемый. Если Винда легальная, то можно и от Мелкософта (хороший, кстати) . Только тогда надо систему обновлять по дефолту. Если хочется дополнительных плюшек (типа, не по уму родной брендмауер настроить) , можно и купить что-нить в стиле Internet Security, сейчас у многих прозводителей такие продукты присутствуют.