Светлана Бородулина

какой антивирь поставить? и что влияет на закрузку цп?

какой лучше поставить антивирь система неплохая (интел ай5-4570 3,2 ггц оперативки 8 гб) и такое доп вопрос на что же так влияет закрузка цп ( он примерно под 20-30%) хотя не играю всё отключено проктически ну кроме антивиря....

Ан
Анна

процессор меньше вашего 3570 оперативки столько же, касперский

Вадим Ванхельсен

В диспетчере задач процессы глянь, скрины в студию!

Илья Соловьев

Ставь Касперского 2014(на твоем ПК в любом случае не будет тормозить) . В настройках установи галочку Игровой режим и не запускать проверку при загрузке проца, уступать ресурсы при загрузке. И как выше сказано диспетчер в студию.

Saper Anonymous

На загрузку ЦП, влияют запущеные программы - грубо говоря ЦП это мозг, чем больше процессов происходит на компе, тем больше он думает... .
А антивирус не один не даст 100% защиты.. . Ставь тот, который меньше памяти жрет.. . (у меня Аваст 4.8 профессионал стоит-взломанный)

Eugene

С такими сист/характеристиками не имеет значения, какой антивирус будет стоять. Я напр. вообще без антивируса сижу и не надо. Система находится под защитой этой программки: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4503992 Это лучше и надёжнее любого антивируса.

Eвгения Куропятникова

каспер жрет процессор, ставьте dr web