Ил
Илоночка

Антивирус для Windows8. Какой антивир подойдет для 8-ки и нужен ли он вообще, встроенный нормальную защиту дает?

Мария Лукичева

Встроенный? ? Че прикалываешся. Это мертвое дно. Я тут одно время с нодом побаивался в нет лезть, а ты говоришь про защитник windows. Ставь каспера 2013 и не парься. Защита каменная! ! все то что на 7 ку идет идет и на 8 ку. Проверял.