Ан
Анастасия

Зачем нужно устанавливать антивирус, если есть браузер Comodo Dragon с встроенной защитой от вирусов?

Безопасность Comodo Dragon:

• Усовершенствованные настройки защиты приватной информации;
• Технология проверки доменов, которая идентифицирует и выделяет превосходящие сертификаты SSL из низших;
• Останавливает следящие cookies и другие веб-шпионы;
• Предотвращение отслеживания всех загрузок браузером для сохранения вашей конфиденциальности.

Для скачивания портативной версии нажмите на ссылку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Гамзаева

а флешки притащенные друзьями вы тоже через браузер открываете?

Анастасия Самсонова

Приехали! А флешками не пользуешься? Да и паскудники могут думаешь попасть только через интернет?