Бактыгуль Абдылдаева

Просканировал компьютер антивирусом comodo! Он нашёл много вирусов теперь как мне удалить вирусы и файлы с вирусами?

Просканировал компьютер антивирусом comodo! Он нашёл много вирусов теперь как мне удалить вирусы и файлы с вирусами? Сейчас он помещает все эти файлы в карантин как теперь мне очистить эти файлы от вирусов?

И всё же как мне "снести всё в пух и прах"??? Удалить все эти файлы что он нашёл?

Ну ребят ответьте как мне снести все файлы которые он принял за вирусы?

Юр
Юра

comodo антивирус знаменит лоными срабатываниями (предсказываю холивар) , не советую сносить все в пух и прах, не разобравшись, в чем дело. сомнительные файлы, можете залить для проверки на virustotal

Дмитрий Кислицын

проверься утилитой КИС, а лучше его самого установи

он же когда находит, там же должно быть "Удалить") если нет, проверь другим) курицой от Др. веба) или утилитой от Emsisoft)
последнеее уже точно удалит
или HitmanPro
вот тебе сайт Comss.ru
сайт для антивиров
юзай

Кирилл Пратько

входишь в карантин и жмешь кнопку удалить . все

Юлия

1) Кнопка "Результаты" -> кнопка "Очистить"
2) Антивирус -> Карантин -> Очистить
3) Совет про virustotal дельный