Дмитрий Дмитров

Какой антивирус скачать, если на компьютере есть уже COMODO Firewall?

Как говорит большинство: Comodo Firewall очень хорошая защита, а вот антивирус в нем очень плохой.
Из общедоступных (бесплатных) какой посоветуете?

Ма
Марина

Тут посмотри.
Лично я в а/вирусах ничего не понимаю, так как считаю его абсолютно ненужным в системе ((::
Shadow Defender - вот что обеспечивает 100% защиту.

Елена Гандаева

Я тоже советую Аваст. У меня он стоит уже года три.
Проблем не было.
.

Светлана Педанова

Посоветую вам АВАСТ, он хороший и с комодо отлично уживается.

Katya

самый хороший антивирус в магазине...

Роман Скрыпников

Вообще-то два антивиря на один комп не ставят, но если хочешь поэкспериментировать и посмотреть как они будут пытаться удалить друг друга то пробуй, комп несколько часов просто висит там идет война .

Людмила Чепурина

Качай все подряд Те что в интернете-все дырявые

Эдуард Хуснутдинов

avg.com не шик но лучше чем ничего

Сергей Крутяков

скачай нод32, они так забавно друг друга удаляют, что система виснет)

Граф Дракула Граф Дракула

Если у вас windows, ставьте MSE, по уши хватит.

Ol
Olga

Ставь COMODO Internet Security Premium 6.0.264710.2708 Final

Паша Юдин

Антивир у него тоже нормальный. Конечно фаервол это совершенно другая программа, но так как он сделан в комодо, можешь даже без антивира обойтись.. .

Просто качай проги из проверенных источников, и там переодически проверяй разными сканерами. Поставь в браузер Adblock, по возможности No Script. Отключи автозапуск устройств, Anvir Task менеджер поставь (мониторит то, что в автозагрузку лезет, спрашивает действия) . UAC активируй на всю, при сёрфинге. Обновляй ОС. Да и в общем-то и так нормально будет.