Программное обеспечение

Comodo Firewall + Kaspersky Free хорошая защита или нет? Стоит ли еще ставить Курейт по приколу?)

Логически, такая связка, должна дать хорошую защиту. Kaspersky Free хороший антивирус, но без фаерволла, а у Comodo, как раз хороший и бесплатный фаерволл. Только проблема в том, что Comodo Firewall находится в списке несовместимых программ с Kaspersky Free, по какой причине, неизвестно, но возможно, может какой-то конфликт возникнуть.
Так что, можно попробовать поставить их вместе, но делать это нужно с осторожностью и следить потом за системой, чтобы никаких неполадок не возникало.
Alexandr Bugaev
Лучший ответ
Нет смысла, эффективнее просто установить весь комплект Comodo Internet Security, включить в нём HIPS и совсем отключить антивирусное сканирование - как раз то, что ты хочешь взять от Каспера. Дело в том, что для защиты компьютера сканер не нужен, он слишком медленный, а для проверки его всегда можно запустить вручную. А Курейт работает без установки, но он и на хрен не нужен. Вообще.
http://www.comss.ru/page.php?id=239
https://www.comss.ru/page.php?id=693
Joz Hojiyev
А об антибаннере Addguard забыл? Надо же?!
Ильнур Хан
Cureit применяют по необходимости.
защитной функции не имеет.
Да и монитор в шарфик оберните что бы простуду не подхватил
Анатолий Бойко
Kaspersky Free - нормальный антивирус, хватит одного...
Офис, бухгалтерия:
- Мне так нравится наш новый системный администратор! Я даже 3 вируса себе установила, а комп все не ломается!
- Дура ты, Оля! Лучше бы 3 антивируса установила!
Kaspersky Internet Security ставь.
Обновляй ОС.
Ограничь ежедневную учетку до обычного пользователя.
да. Можно сказать получишь internet security без родительского контроля
поставь банки и горчичники