Krelian Mr

Нужна хорошая программа (антивирус) , чтобы виделить файл, и просканировать на вирусы! (мне не антивирус, а сканер чтоль)

Нужна хорошая программа (антивирус) , чтобы виделить файл, и просканировать на вирусы! (мне не антивирус, а сканер чтоль). . Просто сайт сделал, и все файлы буду на вирусы проверять))

Ка
Катюшка

malware antimalware

Ольга Онойко

Лучше всего Майкрософт секьюрити Эсэншиалс (по англ пиши) Норм прога!! Лучше всех по моему мнению. И обновл беспл

Чынгыз Маматов

Хороший антивирус Касперский ,
Что бы просканировать на вирусы мой друг, нужно нажать на файл правой кнопкой мыши и нажать на команду проверить на вирусы

Дмитрий Черненко

CureIt от доктора
каспертул от касперсого

они бесплатны, устанавливатьне надо, проверяют и при необходимости лечат

Николай

Malwarebytes Anti-Malware

Анфиса Затонская

Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 Это эффективное средство для удаления вредоносного ПО. Программа не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.