Натали Фёфoрова

как записать Dr.Web CureIt сканер на CD чтобы просканировать заблокированый комп.

Санжаржон Муатаров

через любую прогу пишешь на болванку образ и потом запущаешь с биоса энту хренотень

Мурашкин Александр

Может я и ошибаюсь, но для того чтобы запустить сканирование утилитой Dr/ Web Curelt : Необходимо подключение к интернету . А с CD диска - ?

Гу
Гульназ

Для этого нужен не Cureit, а Dr.Web LiveCD. Доступен на сайте разработчика.