Олеся

серийный номер dr.web cureit. web cureit

Артем

нет там номера, она бесплатная.

Иван Гришанов

Это бесплатная портабл версия...

Валентина Рыжова

вот виндузятники идиоты.
Ты в куре, что полно бесплатных программ? В том числе и эта. А на бесплатные кряки и серийные номера не нужны

Алёна Курбатова

Качайте в офсайта, нет там никакого номера! Просканировал и сноси, так как она каждый день обновляется по новой, и нет смысла ее постоянно держать на компе http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru