Алексей Шаталов

Dr.Web CureIt не помогает, что делать?

иногда при переходах выскакивает -
Поздравляем! Вы выиграли 300 рублей на баланс мобильного телефона от Яндекс!
Нам 15 лет и мы хотим поделиться подарками!
Вы были случайным образом выбраны нашим компьютером для получения приза
300 рублей на мобильный!
Dr.Web CureIt не помогает, что делать?

Oksna

на каких переходах ты точнее

Айна Юсупова

объясни нормально проблему, понял покрайней мере у тебя кажется баннер вылезь, если да, то для этого через дисп. задач находишь корень папки этого процесса и с помошью унлокер удаляешь его. унлокер можно скачать с инета бесплатная утилита

Анна Липинецкая

отключите надстройки янлекса в браузере, включите блокирование всплывающих окон, очистите куки и кеш браузера, а вообще похоже просто на рекламму

Ольга Голицына

Обыкновенная реклама не имеющая никакого отношения к каким-либо вирусам. Простой баннер. Не обращайте внимание на него вот и все.