Sahib Abidov91

Выключается комп, при проверке Dr.Web CureIt

Когда проверяю комп на вирусы""Dr.Web CureIt!. Проходит не которое время когда проверяет, и комп просто вырубается. Может подскажете из за чего может быть проблема. Вирус это или что.

Раньше же такого не было, примерно месяц назад.

Павел Братышев

перегревается процессор, вырубается питание экстренно, проверка заканчивается. --пора залезть в компьютер и пыль оттуда выдуть всю.
скачать надо "openhardwaremonitor" и запустив проверку смотреть в это программу, какие температуры будут, 85 если -то пора думать об охлаждении.

Галина

синюха есть?

Ил
Илоночка

Может быть в Dr.Web CureIt имеется функция вырубить после проверки комп? И она включена? Посмотри

Виктор Латанов

модуль проверки нагружает проц до 100 % и от перегрева вырубается.