Talin Tatuev

При полном сканировании некоторые файлы не удается просканировать.

Эти файлы находятся на диске C в папке WINDOWS. Просканировав данную папку, антивирусник никаких угроз не обнаружил. С чем это может быть связано?

Алексей Нелипа

Файлы в запароленых архивах антивирус не проверяет.

Просканировав данную папку, антивирусник никаких угроз не обнаружил. С чем это может быть связано?
Возможно, там нет вирусов.