Ирина Козлова

Как в AVG просканировать отдельный файл или папку ?

Пролазил все настройки. Начинаю сканировать файл, AVG попутно проверяет то, что ее не просили .Делов на секунду, а ждешь минуты .

Разобрался Снять галочку

Ан
Анна

правой кнопкой на желаемом для сканирования файле, и выбираешь в меню проверка или сканирование на вирусы. просто и гениально. не правдали?

Анастасия Соколова

Переходим на главный экран AVG ----Меню--- Инструменты-----Сканировать выбранную папку… выбираем нужный файл