Настена Сластена

Почему не могу перетащить некоторые файлы в отдельную папку?

Когда пытаюсь перетащить некоторые файлы ( в основном скачанные игры) , операция не получается, пишет данная программа открыта в проводнике. Как это понять? И как закрыть этот проводник? Подскажите пожалуйста.

Катюшка

Значит эти файлы кем то заняты. Какой то программой, Если не мудрить то просто перезагрузите компьютер и перетаскивайте файлы куда хотите !