Антонина Анфиногенова

Как сделать так чтобы некоторые папки с файлами мог просматривать только я?

Ну вот в моем пользователе много разных папок с файлами, а мне надо сделать чтобы только я мог их просматривать, а не все кто на моем рабочем столе лазает.

Владимир Наумов

запоролить папку не получится нет такой фунции можно ее заорхевировать и поставить на архив пороль

Ир
Иришка

сделай невидимой и наслаждайся

Наталья Метальникова

Есть куча програм которые скрывают папки и даже целые диски. Тобиш вы заходите на комп запускаете прогу вводите пароль и папки появляются). Еще в 10 классе на уроках информатики контру прятали так от учителя)

Егор Заводнов

создай на своём ПК несколько пользователей и не пускай их на свой рабочий стол, нужные папки зашифруй средствами Windows,