В.
Вячеслав .

Здравствуйте! Не могу открыть некоторые файлы.

Закачала программу Adobe и благодаря этому файлы в PDF могу открыть, потом я их сохраняю скажем на рабочий стол, на них появляется значок, такой как на пуске в левом нижнем углу, а когда хочу их открыть, то они открываются в каком-то Виндоус Медиа Центре, синий фон, на нем написано видео и изображения, музыка, фильмы, а файлы не открываются. Помогите советом, как открыть файлы?

Светлана Комова

правой кнопкой на файл открыть с помощью и выбираете свой адоб либо выбираете офисную программу если сохранили в другом формате к примеру в .doc

Вячеслав

Правой кнопкой на ярлык и "Открыть с помощью" и выбираешь нужную программу

Альберт Пак

надо изменить программу по умолчанию