Роман Дубец

не могу открыть скаченные файлы

может программу какую-то установить на ноут? . Я в этом чайник. Помогите. ввожу код ничего не открывается.

Денис Питель

Запароленные файлы скачиваем? Если код не известен - плюнуть на них и удалить.

Ирина

могут просто быть битыми файлы (те с ошибкой)

Графф Де-Мон Maksimus

скорей всего это или файлы торрента, образа, архиватора.. . нужно ЧИТАТЬ инстукцию по скачиванию и установки... ( всегда есть описание в каком формате находится ифайлы которые пытаешься скачать)

Арина Сизова

напишите расширение и тогда будет ясно) ) правой кнопкой мыши по файлу - свойства там будет его расширение киньте его сюда

Сергей Царёв

какой такой код -ВЫ ЧТО ТАМ НА КАЧАЛИ ?!
архив за паролен ?!
скин в студию

Петр Никитин

что за файлы, какое расширение?
бывают глюки, что скачивается БЕЗ расширения вовсе, тогда достаточно самому дописать его и ОК 🙂