Галина Зубенко

Чем открыть exe файл. не могу открыть

Александр

его не открывают его запускают
Это исполняемый файл

Рустам Расулов

Авторизуй в агент, помогу

Тимон

Это исполняемый файл, его открывают только для того чтоб запустить)) Поэтому совсеми приложениями или подозрительными прогами даже случайно попавшие на ваш комп с окончанием ЕХЕ* будьте осторжны с таким жеокончанием может быть и вирус!)))

Мажинова Оксана

Тебе нужно открыть для редактирования или запустить для установки? Это разные вопросы.