Юл
Юлия

помогите не могу открыть файл

скачал 2 игры с разных ресурсов.... дома открывает сразу установку и все отлично притащил на роботу комп видит их в архив файлах ну ничего в архиве запускаю сетап или авторун ничего бет ошыбки есле розархивирувал и за пустил тоже самое что мде делать ??
я понимаю у меня на компе не хватает какойто проги посоветуйте плиз....

Вин раром откреваю на роботе бет ошыбки, а дома все как по маслу

один файл исо второй мдс

Александр Супряков

архиватор вин рар, у меня есть могу выслать

Валерия Чугунова

>>в архиве запускаю сетап или авторун

не делай так. Скорее всего, то что скачал - это образы дисков.
Используй бесплатный Daemon Tools Lite
http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite

Ошибки при распаковке, еще могут означать, что диск или память - возможно со сбоями.

Сергей Hunterович)))

А там образ ISO или архив, что то неподъяснил?

Александр

Нужно написать какое расширение файла /rar .zip или iso или другой какой
Скорее всего скачан образ диска, тогда лучше использовать Ultra ISO или Daemon Tools для создания виртуального дисковода и его монтирования