Дмитрий Казаковцев

Люди помогите! Компас 3d. Не могу файл открыть!

Создавала фрагмент в компасе. сохранила как обычно, а открыть и распечатать не могу теперь... У кого установлен компас может поможете открыть как нибудь? Тут ссылка на файл. http://zalil.ru/34278404

Татьяна Косачева

Проверьте соответствие версий программы в которой создавался файл и той через которую печатаете, так же проверьте лицензии бесплатная для студентов не откроется в профессиональной и наоборот .
Самый простой вариант версию для печати сохранять как JPEG.
Еще Компас Viewer должен все открывать (только для чтения)