Та
Татьяна

Не могу открыть файл изображения.

Не могу открыть изображение формата .imgp(Очень редко используемый)
Все остальные изображения данного формата открываются без проблем, но есть проблема с группой других файлов такого формата.

ЗЫ: Файлы не повреждены.

Леночка Панова

кодеки на изображения скачай)))

Ан
Анюта

можеш послать фаил ?
или установи, напремер ParetoLogic FileCure
он сканирует фаил и советует програмы для его испоьзевания .

Александра Багишева

забиваешь расширение файла в любом поисковике и смотришь по результатам какие программы его открывают. Скачиваешь их и будет тебе счастье.