Рома Изотов

Как открыть файлы типа .exe?

Большинство файлов на компьютере просто не открываются.. .
Вот скачала GOOGLE CHROME, после скачки вылезает : файл типа .exe, ошибка 102, сделала всё, чтобы этой ошибки не было (все два перечисленные варианта).. . И не фига! ! ;((( Всё равно эта ошибка и файлы этого типа не открываются! ;(((((

Константин Жевнеров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/windows/thread13223.html
тут почитай, перед ru пробел удали. Если чего не понятно, в личку пиши

Анастасия Ковалева

Двойным щелчком левой кнопкой мыши

Ion Zavtoni

При чем тут Хром и выполняемые файлы?

Stas Petrov

Вот для информации.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И не понятно причем здесь исполняемые или установочные файлы.