Алина Литвинова

Помогите! Как мне открыть файлы в формате exe? Я случайно нажал открыть все файлы с помощью java .

Света Андреева

нужно восстановить ассоциации файлов. Вот статья: Как восстановить нарушенные асоциации файлов в Windows 7 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если не видно ссылку, скину на почту

Александр Зыбин

Загрузиться через F8 в безопасном режиме с поддержкой командной строки, ввести
assoc.exe = exefile
и нажать Enter
Перезагрузись