Иван

При сохранении файла в Опере случайно нажал "Больше не спрашивать" и "Открыть". Теперь файл всегда без спроса открывает

При сохранении файла в Опере случайно нажал "Больше не спрашивать" и "Открыть". Теперь файл всегда без спроса открывает, а не предлагает варианты "Сохранить"/"Открыть"/"Отмена" и т. д. Как это исправить?

Ooo Ooo

В настройках покопайся там должно быть