Владимир Соколов

Я случайно нажал кнопку "открыть с помощью" на файле .exe. Теперь у меня все файлы открываются через Media Center

И кстати у меня виндус 7

Marina Braga

И кстати у вас проблемы, ищите в Интернете как отключить эту каку, там пара способов

Амира Ильяшук

Панель управления - Программы - Назначение программы для открытия данного типа, ищите .exe и ставьте ему Установщик Windows