Веталий

Что делать, случайно открыла программу (.exe) с помощью Windows Media Center, и теперь все программы в нем открываются!

Все программы открываются не по умолчанию, а по одной программе. (Открыть с помощью. . не получается)
Пожалуйста, помогите решить эту проблему! За ранее огромное спасибо! 🙂

Ирина Селезнева

Восстановление системы сделай. Должно в принципе помочь...

Андрей Коротаев

сделай восстановление системы с точки где ещё не открывала медием))

Валентин

Случайно???