На
Наталья

Помощь Windows Media center

Не люблю что то просить, но если у кого-нибудь есть возможность, скиньте пожалуйста мне на почту ключ WMC, поскольку отправил уже 8 дней назад запрос на несколько почтовых адресов на разных доуменах и переодически повторял запросы тем не менее ничего по сей день не пришло, в центре поддержки майкрософт никто не может дать ответа, кроме того что повторяйте запрос.. .
Увидел еще 1 слух, что бы получить WMC ключ нужно запрос отправлять с Windows 8, правда ли это ?, может кто то проверить?

Николай Доронин

Да, я запрос с Windows 8 отправлял. Просто хотел убрать надпись, об обновлении до нового выпуска или чё-то там подобное висело в свойствах системы. Вобщем я этой WMC даже не пользуюсь:)) )
Windows Media Center включен в состав Windows XP Media Center Edition, Windows Vista (версии Home Premium и Ultimate) и Windows 7 (версии Home Premium, Professional, Enterprise и Ultimate). Также, доступен для Windows 8 в качестве отдельно загружаемого компонента (только в Pro-версии)
P.S. Есть программы сторонних разработчиков, не хуже WMC