Виталий Евстигнеев

Windows Media Center. Windows 8.

Я установил Windows 8 (пиратскую) и мне понадобился Windows Media Center, ключ имеется, с активацией проблем не будет, но у меня его нет, я пробовал действовать по инструкции, где добавление элемента (или что-то подобно) , у меня просто нет этой функции, а обновление Windows выдает код ошибки 80073712, версия Windows полностью активирована.

Олег Меньтюков

Когда всунешь ключ Windows Media Center то система определит что у тебя пиратка и придётся тебе заного перебивать ОС. Забей на этот Media Center

Виктория

А ты восмерку случайно не Enterprise установил?

Андрей Крупенин

у меня работает Windows media center, я использовал активатор, могу закинуть только как здесь файлы закидывать не знаю. могу на почтовый ящик скинуть.

Анна Полехина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Светлана Агапова

Была такая же проблема, юзай mwfix