Денис Федоров

Проигрывание музыки из папок в windows media center

Имеется windows media center под windows7. Все супер но есть беда. Не могу понять как проиграть папку с музыкой. Выбрать можно по испольнителю, альбому и т. п. а у меня по папкам раскидан абсолютно разный музон и порой без тегов. Можно ли каким-то способом заставить медиа центр открывать папки? может плагин какой нужен?

Есть возможность составлять списки воспроизведения но папок до дури и постоянно обновляются, такчто не катит

комп вещает через проектор на стену. изображение 3x2.5 метра. все программы что пробывал помимо wmc слишком унылы и сташны

Саня Колесников

Лучше установи аimp 3