Зиночка Гаврилова

почему когда я включаю любую програму а места него выходит Windows media center, и у всех значок как и у Windows media

почему?

Екатерина Арлет

пкм на файле открыть с помощью = там выбираеш программу промотрщик (проигрыватель) ставишь галочку использовать по умолчанию

Евгения Флегонтова

Видимо, каким-то образом нарушена ассоциация файлов. Через правую кнопку мыши надо вызвать свойства файла и, если там написано, что это файл Windows Media,а на самом деле это не так, нажать на "изменить" и выбрать программу, к какой этот файл принадлежит.