Денис Нестеров

что делать если я случайно открыл файл .dat с помощью windows media и все файлы открываются через него? у меня винда 7!

Мария Кабанова

открой чем нужно

Данчик Макарова

Я же тебе написал. Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) . Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер. http://otvet.mail.ru/question/76491982/

Aston Martin

у тебя сбилась солидация файлов. Кинул на почту тебе рег файлы лечащие такую проблему,

Зайцева Анастасия

щелкай по файлу правой кнопкой мышью, выпадает список - выбирай "открыть с помощью" - выбирай прогу через "обзор" - и сними или наоборот отметь галочку "всегда открывать с помошью "название проги" "