Сергей Шалаев

Что делать, случайно открыл программу Windows Media Center, и теперь все программы в нем открываются!

Светлана Селиванова

нажми правую клавишу кнопки мыши и там появится меня выбери "открыть с помощью" выбери затем появится программы выбери нужную и все готово!! !

Татьяна Стукан

По тому файлу который вы хотите привязать к другой программе ( к другому плееру например) , кликаете по нему правой кнопкой мыши, затем в контекстном меню выбираете "открать с помощью", затем выбрать программу, затем выбираете из списка ту программу с помощью которой хотите всегда открывать эти файлы. Главное смотрите чтобы стояла галочка "Использовать всегда для открытия файлов такого типа"

Вера

В семерке, пуск---панель управления---программы и компоненты---включение или отключение компонентов виндовс---мультимедиа. Снять галочку напротив проги, перезагрузиться и избавишься от этого дерьма.

Вася Трифилёнков

Обсуждали тут это недавно, вот решение: