Татьяна Печавина

Я скачал файл не мог его открыть нажал открыть с помощью вот! а теперь все файлы качаются с темже форматом как вернуть

обратно в открыть с помощью там не подскажите

открыть с помощью там нет такого там токо блокнот музыка торрент и тругие

дак на какой там менят???

Сашенька

на файл правой кнопкой, свойства, изменить (меняй на какой надо чтобы открывалось) применить, ок

Парвиз

там, где прочитали "открыть с помощью"ниже снимите галочку с "использовать эту программу для всех файлов этого типа"

Кусьма Евгеньевна

винда какая? если 7-правой мышью на файле который пытался открыть-свойства-общие-тип файла (exe, lnk) нужный качаеш отсюда http://www.azpc.info/node/62 но в твоём случае придётся наверно на другом компе качать