ОК
Олег Крюков

Помогите не могу зайти в некоторые папки на компьютере.

Захожу в диск D захожу в папку какую нибудь и выскакивает окошко - "Проводник перезапускается" и так всегда. Помогите кто знает! Я вас прошу помогите!

И так происходит и в диске C

Александр Бочаров

мб это вирусяка

Александр Куприн

Вообще, попробуйте откатить систему. А какой-то скрин выскакивает?

Ленар Махмутов

Думаю процесс Explorer.exe повреждён вирусами.
Попробуйте либо восстановление системы на давнюю дату, когда этого ещё не было, либо Войдите в:
Панель управления - Установка и удаление программ
и там слева есть кнопка "Установка компонентов Windows"
Нажмите её и вставив свой диск с Windows переустановите системные программы Windows.

Сергей

...Комп давно не чистился и жёсткий диск гонит. .
чтобы исправить надо провести тотальную проверку
хотя бы средствами самой виндовс.. Для этого щёлкнуть
в проводнике например диск С: \ ..затем найти свойства
это уже правой кнопкой мыши.. далее сервис и подпункты
проверка диска.. отметить галочкой все пункты.. согласиться
на проверку после перезагрузки.. А после перезагрузить комп. .
Ничего не трогать.. винда сама начнёт проверку диска С: \
на вшивость.. по окончании опять перезагруз.. Таким же макаром
проверь диск D:\ ..И наконец дефрагментируй оба диска..

Татьяна ***

еще открываем реестр
win+r = regedit=enter
по ветке = HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
где = параметр: Shell = explorer.exe (должно быть ) если не так исправляем на так ))