Жека

Я не могу зайти на некоторые сайты

Когда я захожу в Вконтакте, Google, Яндекс даже почту в Mail . ru то у меня написано "Веб тсраеица не доступпна" как будто нету доступа у интернету. Что делать?

Арсений Не Скажу

попробуйте проверить анитвирусом

Станислав Барбашов

авторизуй в агент, помогу

Евгений

Проверить настройки подключения к интернету и браузера.

Наталья Наталья

проверь hosts это с ним проблема у тебя запрет стоит на сайт

Султан Каландаров

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.