Алена

Не могу зайти на сайт!

Нужна помощь. Не могу зайти на сайт, причём на ноутбуке захожу спокойно, а на десктопе немогу. Линия одна. Стоит роутер, оптоволоконный кабель подключён к нему. Интет на ноутбуке идёт по WI FI.Всё чистил и кэш и куки и в исключения антиврусника ставил сайт и бесполезно. Причём и на ноуте и на десктопе один и тот же антивирусник Emsisoft.

На ноуте работает этот сайт! Линия одна.

Авдонин Дмитрий

я так понял ПК соединён с роутером кабелем... В таком случае проверьте настройки подключения. Проверьте сам сетевой адаптер. Может дрова слетели или порт выгорел. В общем, причин может быть много.