Мила Попова

Не могу зайти почти ни на один сайт!

Вчера утром когда я заходил было все нормально. Днем же началось что-то странное. Ни открывался ни один сайт кроме яндекса, контакт не грузился, ответы майл ру и т. д, все время выдавал вот это: "Соединение было сброшено. Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Потом я смог зайти в контакт, но не смог в яндекс. Сейчас вообще ничего не работает кроме ответов майл ру!! ! Подскажите пожалуйста, что делать????

У меня стоит Антивирус Касперского, лицензионный

Альбина

пробуй :
1 зайти на свои сайты с выключенным Каспером-может он и блокирует
2. Если сюда не можешь зайти- https://www.virustotal.com/ru/ =вирус!
так же пробуй это:
1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

Вячеслав Юрьевич

тупо лечись
http://www.freedrweb.com/cureit
http://emsisoft.ru/ru/software/eek
p.s. ставь антивирь каспера, нода, веба, или эмсисофта, лучшего среди всех сказанных