Zoros Go

Не могу зайти на сайт Youhack.ru

Не давно я пытался зайти на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Немного подождал выдало ошибку ( К сожалению, Google Chrome не может найти страницу youhack.ru. ). А в IE (Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу)
В чем проблема не знаю. Вроде совсем не давно мог нормально зайти на сайт....а теперь нет. Пожалуйста помогите.

На сайт Youhack

Менянезавут Самаприхожу

под атакой сайт) ) при чём правительственной