Галина Тихонова

Не могу зайти на сайт vk.com

Пишет, что "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "
Я изменила дату и время и все равно не заходит!
Что делать?

Не могу зайти вконтакт

Ольга

ну и забудь про эту помойку с дебилами

Лариса Никитенко

вирус, блин, небось, а не какие дата и время

Slavon Slavon

Попробуй интернет синхронизацию часового пояса. Или попробуй другие браузеры.

Кодиршо Рахматшо

Удали с компа файл hosts