Артём Леонтьев

Не могу зайти на сайт vk.com.

После проверки введенных логина и пароля браузер выдает следующее:

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

ну и не заходи, мир только лучше станет, а у вас времени появится больше на что то приятное и полезное
то что мир станет лучше я сомневаюсь, а мне зайти чтоб проводить время приятно-общаться с женой на работе

Евгений Грачев

ну проверь настройки

Мария Мерс

Не можешь зайти, сиди и радуйся. И нечего там делать.

Диана

Дата и время на компьютере не совпадают со временем в вашем городе. Меняйте время!

Ол
Ольга