Павел Титов

Помогите с vk.com. Не могу зайти (((

Я увожу логин, увожу пароль оно долго грузит и потом выбивает:
"Не удается пройти авторизацию по захищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компютере установлена неправельная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. "
У меня с датой и временью все нормально, что делать?

У меня 4 браузера и не в один не заходит!!

Павел Орлов

Скачай другой браузер .

Алексей

Зайди в настройки даты и время и измени часовой пояс на другой если не поможет прости больше не знаю что делать

Самсон Саакян

Попробуй другой браузер, либо в этом очисти кеш и историю. Мне как то помогло.

Евгения Авшалумова

Ну тут 4 версии 1 кэш 2 история 3 слабый сигнал 4 винда у меня лично тоже самое было переустановил винду заебись